论坛广播台
广播台右侧结束

主题: [求助]金鑫小区下水道被堵,积水严重,无法居住。

  • liu8341
楼主回复
  • 阅读:61919
  • 回复:6
  • 发表于:2013/8/6 23:31:12
  1. 楼主
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转金乡社区。

立即注册。已有帐号? 登录或使用QQ登录微信登录新浪微博登录

登录查看大图
登录/注册后可查看大图
 登录查看大图
登录/注册后可查看大图
 登录查看大图
登录/注册后可查看大图
 登录查看大图
登录/注册后可查看大图
 登录查看大图
登录/注册后可查看大图
 登录查看大图
登录/注册后可查看大图
 登录查看大图
登录/注册后可查看大图

  
  • 王者回归
  • 发表于:2013/8/6 23:45:11
  1. 沙发
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
可以撑船啦
(0)
(0)
让世界了解金乡,让金乡走向世界!挖掘金乡精彩,铸造金乡辉煌!一切皆在金乡在线!我的地盘我做主[IMG]
  
  • 六哥说话
  • 发表于:2013/8/9 11:49:03
  1. 板凳
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
好家伙都成河啦。
(0)
(0)
删除一切不良信息!!!
  
  • 左手
  • 发表于:2013/8/15 9:04:13
  1. 3楼
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
这是个什么情况?
排水到了这样的程度?不会是开发商忘了建排水系统吧
(0)
(0)

金色阳光小区 业主互助群329062655
  
  • 我爱罗
  • 发表于:2013/8/30 22:51:20
  1. 4楼
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
水泊梁山吗???
(0)
(0)
  • 看不惯的事
  • 发表于:2013/9/5 13:05:13
  1. 5楼
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
大上海啊!开发商会说要的就是这样的效果
(0)
(0)
  • 找你 伙计
  • 发表于:2013/12/17 9:28:48
  1. 6楼
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
这么悲剧  怎么没有人去管啊
(0)
(0)
城市是我家 安全靠大家
帖子已过去太久远了,不再提供回复功能,请勿尝试回复!!